恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略生活垃圾外运服务采购项目 | ||
品目 | 服务/环境服务/城镇公共卫生服务/略理服务 | ||
采购单位 | X环略 | ||
行政区域 | X市 | 公告时间 | 2017年#月#日 16:04 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小郑 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X环略 | ||
采购单位地址 | 略街道学府东路X环略 | ||
采购单位联系方式 | 小郑 ## | ||
代理机构名称 | 福略 | ||
代理机构地址 | 略厢区梅园路中段第19幢601 | ||
代理机构联系方式 | ## | ||
附件: | |||
附件1 | 略2017年#月#.docx |
福略受X环略的委托,略生活垃圾外运服务采购项目项目(项目编号:[ ## ]B[DY] ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[ ## ]B[DY] ##
项目名称:略生活垃圾外运服务采购项目
项目联系人:小郑
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X环略
采购单位地址:略街道学府东路X环略
采购单位联系方式:小郑 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福略
采购代理机构地址:略厢区梅园路中段第19幢601
采购代理机构联系方式: ##
四、废标、流标的原因
截至到投标有效时间止,供应商电子版文件未提交,略理,本项目流标。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
详见附件
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位