恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 山东 | 加入时间 | 2018/1/17 | ||
招标业主单位 | 烟台***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:烟台***公司 >>登陆后查看
93
预中标公示
项目编号:
## KF071SJ
##
项目名称:
X经济技略1略工程勘察设计 1略工程勘察设计
招标单位:
X经济技略
招标代理单位:
X略
评委评分汇总表 评委评分汇总表
单位名称
最终得分/排名
技术标总得分/评审结果
商务标总得分/排名
技术标评委1
技术标评委2
技术标评委3
技术标评委4
技术标评委5
中国市政工程西略
98.00
--
--
0
0
0
0
0
X市热力工略
96.07
--
--
0
0
0
0
0
X能略
94.43
--
--
0
0
0
0
0
废标情况汇总表 废标情况汇总表
无
中标候选人名单 中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
中国市政工程西略
郭奇志
## .00
0.00
0.00
中标
X市热力工略
姜世超
## .00
0.00
0.00
未中标
X能略
张厚栋
## .00
0.00
0.00
未中标
中国市政工程西略业绩表 中国市政工程西略业绩表
X市热力工略业绩表 X市热力工略业绩表
X能略业绩表 X能略业绩表
项目班子成员 项目班子成员
姓名
岗位
编号
专业
在建情况
备注
郭奇志
项目经理
中标单位:
中国市政工程西略
项目负责人:
郭奇志
中标价:
## .00元
工期:
合同签订后, 10 天内完成总平面设略审批通过, 40 天内完成本工程施工图设计并通过审批(日历天)
开标时间:
##
建设规模:
1000万平方米
注:中标价为投标总价
公示说明:
公示时间:
2018年#月#日16时30分 - 2018年#月#日16时30分
2018年#月#日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。