恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 港湾-港湾采购招【2018】tp10号-竞争性谈判= (略) | ||
品目 | 工程/构筑物施工/水利工程施工/其他水利工程施工 | ||
采购单位 | (略) 市汀 (略) | ||
行政区域 | (略) 区 | 公告时间 | * 日 15:52 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 钟女士 | ||
项目联系电话 | *** | ||
采购单位 | (略) 市汀 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区汀溪镇汀溪街778号 | ||
采购单位联系方式 | 许工 *** | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区东渡路15号 | ||
代理机构联系方式 | 联系人:钟女士、联系电话: *** |
(略) (略) 受 (略) 市汀 (略) 的委托,就 (略) 港湾-港湾采购招【2018】tp10号-竞争性谈判= (略) 项目(项目编号:港湾采购招【2018】tp10号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:港湾采购招【2018】tp10号
项目名称: (略) 港湾-港湾采购招【2018】tp10号-竞争性谈判= (略)
项目联系人:钟女士
联系方式: ***
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 市汀 (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区汀溪镇汀溪街778号
采购单位联系方式:许工 ***
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区东渡路15号
采购代理机构联系方式:联系人:钟女士、联系电话: ***
四、废标、流标的原因
经谈判小组评审: (略) 未提供最近一期(上一季度或年度)财务状况报告、未提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; (略) (略) 未提供水利水电工程施工总承包 * 级及以上资质、未提供具 (略) 门颁发的安全生产许可证、未提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; (略) 未提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;三家报价人的资格性和符合性不满足谈判文件的要求。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
未中标供应商可与我司联系退还保证金;联系人:钟女士;联系电话: *** 。
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位