恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 福建 | 加入时间 | 2017/11/20 | ||
招标业主单位 | 清流***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 福建***公司 [登陆后查看] |
中标单位:福建***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:清流***公司 >>登陆后查看
流标公示
1、招标工程项目概况
工程项目名称:X2018年度高效节水灌溉工程勘察设计
招标编号:E ##
招标人:X略
招标方式: 公开招标
2、略成员名单及评标办法
专家评委:詹钟源、林致康、肖义球、李锦宏、陈远钧。
评标办法:综合评估法
3、流标原因: X略有限公司未提供工程测量(或测绘)资质证书扫描件,不满足招标文件第3章评标办法资格审查6.3.3条款要求。经评审,剩余合格的投标单位只有2家,根据招标文件及相关规定,本略理。
4、公示时间:2017年#月#日8时00分至2017年#月#日8时00分。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当按《略投略理办法》(国家略委令第11号)规定,略人提出。略文件、开标、评标结果的事项投诉的,除需提供《略投略理办法》规定的内容外,略人的异议答复复印件。
日期:2017年#月#日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。