恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
发布时间:2022/5/25 地区: 福建 - 龙岩市
所属地区 | 福建 | 加入时间 | 2022/5/25 | ||
招标业主单位 | 龙*** [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 龙岩***公司 [登陆后查看] |
中标单位:龙岩***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:龙*** >>登陆后查看
(略) 5万元以下零星维修项目公开选取工程造价咨询(结算审核)中介机构
中标候选人公示(暨中标结果公示)
(略) :E *** 9001
本项目于2022年5月24日上午08时00分在龙岩市公 (略) (龙岩市新罗区龙岩 (略) 万宝广场B地块B1楼5层)开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人: (略)
招标人联系人及电话:郭先生0597- ***
二、项目名称: (略) 5万元以下零星维修项目公开选取工程造价咨询(结算审核)中介机构。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建 (略) | 未提供项目负责人中级及以上职称证明材料,不符合5.1.1资格审查中的第(6)条款。 | |
广东建 (略) | 未提供福建省建设行业信息公开平台登记备案信息截图或网页打印件(含网址),不符合5.1.1资格审查中的第(6)条款。 | |
(略) | 未提供在龙岩市设有分支机构的证明材料,不符合5.1.1资格审查中的第(3)条款。 |
五、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:福建 (略) ;投标报价:工程造价咨询服务金额暂定为 *** .00元(以实际发生为准)。本项目按照工程包的形式来送审,每个工程包由多项零星维修项目组成(每个工程包的送审总价会控制在6万元以内),按《 (略) 关于规范建设工程造价咨询服务收费有关问题的通知》(闽价[2002] (略) )规定收费标准的下浮30%计取,每个工程包单独计算费用,单个工程包结算审核咨询费用不足1000元的按1000元计取;项目负责人:何仲;建 (略) :建【造】 *** 。
六、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人) (略) 门反映(龙岩市住房 (略) 0597- *** )。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
七、评标委员会成员名单:沈金荣(主任),罗晓贤,陈丽娟。
八、公示时间:2022年5月25日至2022年5月27日。
招标人: (略)
招标代理机构:龙 (略)
日期:2022年5月25日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。