恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
发布时间:2023/3/29 地区: 福建 - 龙岩市
所属地区 | 福建 | 加入时间 | 2023/3/29 | ||
招标业主单位 | 闽西***学院 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 福建***公司 [登陆后查看] |
中标单位:福建***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:闽西***学院 >>登陆后查看
闽西 (略) 扩建项目( (略) 职业教育公共培训实训基地)二期D地块-学生公寓18号楼检测项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E*0001
本项目于**日上午08: (略) 公共资源交易中心( (略) 新罗区龙岩大道388号万宝广场B地块B1楼五层)开标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人名称:闽西 (略) ;
招标人联系地址: (略) 新罗区曹溪中路5号;
招标人联系人及联系电话:李先生0597-*。
二、招标项目名称:闽西 (略) 扩建项目( (略) 职业教育公共培训实训基地)二期D地块-学生公寓18号楼检测项目。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建东南铁正 (略) 拟派的项目负责人未按照招标文件要求提供建筑类中级(或中级以上)工程师证书,资格审查不合格,按废标处理。
五、推荐的中标候选人名单、投标报价、工期、项目负责人:
中标候选人名称: (略) 宏实建设 (略) ;投标报价:*.95元;项目负责人:谢德良(职称证号:闽G009-17604);项目工期:因满足现场施工进度及验收要求。每个检测项目均不得影响各分部分项验收、专项验收及工程竣工验收;质量要求:符合建筑行业建筑检测技术规程,相关规范要求进行检测并对所提交的检测结果承担全部责任。
六、评标委员会成员名单:卢剑锋、黎凤英、滕利红、连敏杰、刘剑萍。
七、异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人的异议书,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、公示时间:**日至**日。
招标人:闽西 (略)
招标代理机构:福建平诚 (略)
日 期:**日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。