恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 福建 | 加入时间 | 2023/5/29 | ||
招标业主单位 | 福建***医院 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 龙岩***公司 [登陆后查看] |
中标单位:龙岩***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:福建***医院 >>登陆后查看
合同包1( (略) (略) 2023年日杂用品货物类采购项目):
废标理由:1. (略) (略) 未提供《中小企业声明函》货物类 资格不符;2. (略) (略) 未按照采购文件的要求报价,资格不符;3. (略) 竹 (略) 未按照采购文件要求提供《中小企业声明函》货物类 资格不符;
合同包1( (略) (略) 2023年日杂用品货物类采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 江斌 |
评审专家: | 邱旭初、艾晓文 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合 (略) (略) 2023年日杂用品货物类采购项目:{{未填写}}元
收取对象:{{未填写}}
自本公告发布之日起1个工作日。
资格及符合性审查合格的供应商不足三家,本次采购询价终止
名称: (略) (略)
地址: (略) 新罗区北城双洋西路8号
联系方式:*
名称: (略) 公物 (略)
地址: (略) 新罗区西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层
联系方式:0597-*
项目联系人:王健澎
电话:0597-*
(略) 公物 (略)
**日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。