您好,欢迎您来到福建招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 福建招标网> 中标结果> 周宁县周宁县实验幼儿园游乐连廊设备结果公告(合同包1)

周宁县周宁县实验幼儿园游乐连廊设备结果公告(合同包1)

发布时间:2023/5/29 地区: 福建 - 周宁县

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 福建 加入时间 2023/5/29
招标业主单位 周宁***儿园 [登陆后查看]
中标单位 福建***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:周宁***儿园 >>登陆后查看

一、项目编号:[*]FJSZF[XJ]*

二、项目名称:周宁县实验幼儿园游乐连廊设备

三、采购结果

合同包1(周宁县实验幼儿园游乐连廊设备):

废标理由:满足招标文件要求的有效投标文件不足3家,废标。

四、主要标的信息

合同包1(周宁县实验幼儿园游乐连廊设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:孙林钰
评审专家:黄可利、金波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1周宁县实验幼儿园游乐连廊设备:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

“福建华 (略) ”所提供的响应文件中未提供微晶木检测报告,“福建梦幻 (略) ”、“ (略) (略) ”所提供的响应文件中组合套装中ABS产品及微晶木检测报告不符合要求。根据询价通知书技术符合性“情形1:询价通知书第四章《询价内容及要求》二、技术和服务要求中内容为负偏离的,视为无效投标。”的规定,视为无效投标,故本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:周宁县实验幼儿园

地址:周宁县狮城镇兴业街北段路66号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称: (略) 中福 (略)

地址: (略) 东侨经济开发区闽东东路 32 号现代传媒港 1 幢 1 梯 8 楼

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:小颜

电话:*

(略) 中福 (略)

**日


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通