恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 江苏 | 加入时间 | 2018/5/17 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
编号: BPK *** FG
(略) 投标的有关法律.法规. (略) 文件的规定, (略) (略) 的 (略) 区白马路等供排水管道建设工程设计评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用: 综合因素评标
如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向 (略) 门投诉。
中标公示开始时间: ***
(略) 省 (略) 市工程建设项目中标候选人公示
1、中标候选人排序名单:
第 * 名
第 * 名
第 * 名
中标候选人名称
中国市政工程西 (略)
(略) (略) 有限公司
投标报价(万元)
* . ***
* . ***
项目负责人
资质等级
证书编号
合计得分
* . *
* . *
2、废标单位名单及废标原因
单位名称
无效标理由
备注
中国市政工程中南 (略)
未提供营业执照、资格证书原件核查。
未提供营业执照、资格证书原件核查。
3、报价修正
4、拟定中标人: 中国市政工程西 (略)
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。