您好,欢迎您来到福建招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 福建招标网> 中标结果> 龙岩市城发·福郡通信配套建设工程中标结果

龙岩市城发·福郡通信配套建设工程中标结果

发布时间:2018/10/17 地区: 福建 - 龙岩市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 福建 加入时间 2018/10/17
招标业主单位 龙岩***公司 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:龙岩***公司 >>登陆后查看



中标结果公示

招标编号:E ***

本项目于 * 日在 (略) 市公 (略) 依法公开开标, (略) 评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

* 、中标基本情况:

招标人: (略) 利 (略) ;

招标人地址: (略) 省 (略) 市华莲路1 (略) A幢 * 层;

项目名称:城发?福郡通信配套建设工程;

中标人名称: (略) 省 (略) ;

中标价 *** 元;

* 、评标基本情况:

  (略) 文件要求,对投标人的 (略) 评审,报招标人确定如下 * 名中标人,评审结果如下:

中标人: (略) 省 (略) ;项目负责人:陈权辉;建造师证号:闽 *** ;身份证号码: *** ;投标报价: *** 元;施工工期: * 个日历天。质量:符合《住宅区和住宅建筑内光纤到户通信设施工程施工及验收规范》(GB *** 2)合 (略) 其他相关标准和规定,并符合 (略) (略) 办公室验收要求。

被确定为废标的投标人名称及原因:中国通信建 (略) 投标文件中的授权委托书未盖单位公章,不符合资格条件评审办法和标准4.1.1规定。

* 、 (略) 成员名单:

林秀萍、袁俊平、艾晓文。

公示时间: *   *   *  日至 *   * *

招标人: (略) 利 (略)           ***

招标代理单位: (略) 省闽 (略) 有限公司  ***  

 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出。

                                                * 年 * 月 * 日  






您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通