您好,欢迎您来到福建招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>福建招标网>中标结果> 龙岩市棉花滩环库公路及连接线改造提升工程初步设计预中标结果

龙岩市棉花滩环库公路及连接线改造提升工程初步设计预中标结果

发布时间:2021/6/11 地区: 福建 - 龙岩市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 福建 加入时间 2021/6/11
招标业主单位 福建***公司 [登陆后查看]
中标单位 福建***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:福建***公司 >>登陆后查看


 

(略) 市 (略) 区棉花滩环库公路及连接线改造提升工程初步设计

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E ***

本项目于 * 日上午 * 时 * 分,在 (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 大道 * (略) B地块B1楼 * 层开标, (略) 评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

* 、项目基本情况:

招标人: (略) 土楼 (略)

招标人联系人及电话:张先生 ***

项目名称: (略) 市 (略) 区棉花滩环库公路及连接线改造提升工程初步设计

抽取的“评标基准价下浮比例”为:1.5%

抽取的“计算评标价得分的E1、E2值”为: E1=2 E2=1.2

评标基准价为:  *** 元

* 、评标基本情况:

(略) 文件要求,对有关投标人的 (略) 评审,并由招标人依法从评审合格的投标人中推荐 * 名中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:中交第 * 公路勘 (略) ;投标总报价为: *** 元;工期为:勘察、设计周期为 * 个日历天(不含图纸审查、审批时间);项目负责人:林彬(高级工程师证编号: *** )。

* 、否决投标原因:中冶 (略) 第 * 信封商务文件未提供“( * )拟委任的项目负责人资历表、( * )投标人信誉情况表和( * )投标人与其他单位资产关联、隶属关系框图”,不符合招标文件2.2.(4)条款规定,否决其投标。

* 、 (略) 成员名单:汪有贵、吴添红、丘利盛、黄善康、陈茂豪

* 、公示时间: * 日至 * 日(备注:根据闽发改法规[ * 号文, (略) (略) 仅推荐 * 名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日)

* 、 (略) 门及电话: (略) (略) 、 (略) 市 (略) (略) *** 、 ***

(略) 土楼 (略)

(略) 正恒 (略)

* 年 * 月 * 日






您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目