您好,欢迎您来到福建招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>福建招标网>中标结果> 长汀县三洲镇三洲村集镇环境提升项目中标结果公示-2022-09-2412:00:00

长汀县三洲镇三洲村集镇环境提升项目中标结果公示-2022-09-2412:00:00

发布时间:2022/9/24 地区: 福建 - 长汀县

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 福建 加入时间 2022/9/24
招标业主单位 长汀***政府 [登陆后查看]
中标单位 ******* [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:长汀***政府 >>登陆后查看

请点击内容链接,下载附件或者二次访问附件

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

三洲镇三洲村集镇环境提升项目

中标结果公示

本项目于2022年9月23日08时30分龙岩市公 (略) (略) 开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、招标基本情况:

1、项目名称:三洲镇三洲村集镇环境提升项目

2、 (略) :E *** 3001

3、建设地点:长汀县三洲镇

4、招标人:长汀县三洲镇人民政府

5、招标联系人:兰女士 ***

6、中标人:福建省 (略)

7、工程中标价: ***

二、评标、中标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果为投标单位投标文件均合格,则按文件规定抽取一名中标人如下:

中标人:福建省 (略) ,投标报价: *** 工期:60日历天,项目负责人: *** 准、闽 *** 6。

三、否决投标情况:1、福建 (略) 未按招标文件要求提交投标保证金。2、福建 (略) 与福建顺 (略) 两家投标单位递交的文件中软硬件信息(计价软件加密锁信息、 (略) 、计算机硬件信息、网卡MAC地址(如有)、 (略) 、 (略) )相同,违反福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件通用本(2017年修订版)投标须知 *** 条款投标人的投标文件存在下列情形,视为投标文件雷同,否决其投标。

四、雷同情况

经电子招标投标交易平台效验认定福建 (略) 与福建顺 (略) 存在雷同行为。

五、评标委员会成员名单:陈永通、林鸿涛、谢彩春、连慧练、石森泉

六、公示时间:2022924日至2022103日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。

(略) 门及联系电话:长汀县住房 (略) 、0597- *** 。

备注:根据闽发改法规〔2018〕 (略) 文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日

招标人:长汀县三洲镇人民政府

招标代理单位:龙岩市 (略)

2022年9月23日

中标结果公告.pdf

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目