所属地区 | 福建 | 加入时间 | 2023/3/28 | ||
招标业主单位 | 福建***医院 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 福建***公司 [登陆后查看] |
中标结果正文
中标单位:福建***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:福建***医院 >>登陆后查看
序号 | 企业名称 | |||
第1中标候选人 | 福建知 (略) | *** 元 |
(略) (略) (略) (略) 改造工程
中标候选人公示
(略) : 环闽招[2023] (略)
本招标项目于2023年3 月27日14:30时在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称: (略) (略) (略) (略) 改造工程
招标人: (略) (略)
建设规模:招标控制价为 *** 元
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
3、开标异常情况记录
序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
/ | / | / | / |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
福建华 (略) | 资格审查不合格 | 未按照招标文件要求提交保函手续费的电汇或银行转账单 | 招标文件第三章第2节第4.1.3条款 | / |
(略) | 资格审查不合格 | 未按照招标文件要求提交保函手续费的电汇或银行转账单 | 招标文件第三章第2节第4.1.3条款 | / |
(略) | 资格审查不合格 | 未按照招标文件要求提交保函手续费的电汇或银行转账单 | 招标文件第三章第2节第4.1.3条款 | / |
宁化 (略) | 资格审查不合格 | 未按照招标文件要求提交保函手续费的电汇或银行转账单 | 招标文件第三章第2节第4.1.3条款 | / |
福建川元 (略) | 资格审查不合格 | 未按照招标文件要求提交保函手续费的电汇或银行转账单 | 招标文件第三章第2节第4.1.3条款 | / |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:福建知 (略)
项目负责人:吴思瑶
工期:90日历天
工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准
投标总价: *** 元
8、公示时间
公示期为2023年3月28日至2023年4 月7 日。
9、联系方式
招标人: (略) (略)
办公地址:福州市 (略) (略)
邮政编码: *** ,联系电话:0591- ***
传真:/,联系人:段工
招标代理机构:福建环闽 (略)
办公地址:福州市 (略) 466-3号大自 (略) 楼4层
邮政编码: *** ,联系电话:0591- ***
传真:0591- *** ,联系人:林工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称: (略) (略)
办公地址:福州市 (略) (略)
联系电话:0591- ***
日期:2022年3月28日
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。