您好,欢迎您来到福建招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>福建招标网>中标结果> 龙岩市闽西职业技术学院扩建项目(龙岩市职业教育公共培训实训基地)二期D地块-学生公寓18号楼检测项目中标候选人公示(暨中标结果公示)-2023-03-2912:00:00

龙岩市闽西职业技术学院扩建项目(龙岩市职业教育公共培训实训基地)二期D地块-学生公寓18号楼检测项目中标候选人公示(暨中标结果公示)-2023-03-2912:00:00

发布时间:2023/3/29 地区: 福建 - 龙岩市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 福建 加入时间 2023/3/29
招标业主单位 闽西***学院 [登陆后查看]
中标单位 福建***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:闽西***学院 >>登陆后查看

请点击内容链接,下载附件或者二次访问附件

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

闽 (略) 扩建项目(龙岩市职业教育公共培训实训基地)二期D地块-学 (略) 楼检测项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

(略) :E *** 0001

本项目于2023年03月28日上午08:00在龙岩市公 (略) (龙岩市新罗区龙岩 (略) 万宝广场B地块B1楼五层)开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:闽 (略)

招标人联系地址:龙岩市新 (略) 5号

招标人联系人及联系电话:李先生0597- ***

二、招标项目名称:闽 (略) 扩建项目(龙岩市职业教育公共培训实训基地)二期D地块-学 (略) 楼检测项目

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建东南铁正 (略) 拟派的项目负责人未按照招标文件要求提供建筑类中级(或中级以上)工程师证书,资格审查不合格, (略) 理

五、推荐的中标候选人名单、投标报价、工期、项目负责人:

中标候选人名称:福建省宏实建设 (略) ;投标报价: *** .95元;项目负责人:谢德良( (略) :闽G009- *** );项目工期:因满足现场施工进度及验收要求。每个检测项目均不 (略) 分项验收、专项验收及工程竣工验收;质量要求:符合建筑行业建筑检测技术规程,相关规范要求进 (略) 提交的检测 (略) 责任。

六、评标委员会成员名单:卢剑锋、黎凤英、滕利红、连敏杰、刘剑萍。

七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人的异议书,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、公示时间:2023年03月29日至2023年03月31日

招标人:闽 (略)

招标代理机构:福建平诚 (略)

日 期:2023年03月29日

中标结果公告.pdf

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目