您好,欢迎您来到福建招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网>福建招标网>中标结果> 龙岩市办公大楼修缮工程中标结果

龙岩市办公大楼修缮工程中标结果

发布时间:2018/5/17 地区: 福建 - 龙岩市

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 福建 加入时间 2018/5/17
招标业主单位 龙岩***公司 [登陆后查看]
中标单位 福建***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:龙岩***公司 >>登陆后查看



(略) (略) 办公大楼修缮工程

中标候选人公示

招标编号:闽联审龙招【 * 号

本项目于 * 8 * * 日在 (略) (略) * 楼宴会厅中国汇3厅开标, (略) 文件要求,对有关投标人的 (略) 评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

   * 、中标基本情况:

招标人: (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区

电话: ***   ***

联系人:陈先生    许小姐

项目名称: (略) (略) 办公大楼修缮工程

中标候选人:福 (略)  

* 、评标基本情况:

    (略) 文件要求,对有关投标人的 (略) 评审,并依法推荐 * 名中标候选人,评审结果如下:

1、中标候选人福 (略)  

投标报价: *** 元;

工期要求: * 日历天(其中各关键节点的工期要求为本工期为非连续施工工期,可能 (略) , (略) 考虑该风险);

质量要求: (略) 《工程施工质量验收规范》合格标准

项目负责人:卢雪英;注册编号: ***

2、废标情况说明: 福 (略) 项目负责人黄维华的安全证书B证复印件有效期已过期,不符合招标文件资格评审第9条款要求, (略) 理。

* 、 (略) 成员名单:赖学勤、王茜雯、叶铜深、林伟东、林巧儿

   * 、公示时间: * 8 * * 日至 * 8 * *

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人) (略) 门反映( (略) 门及联系电话: (略) (略) (略)    *** )。

            

             招标人: (略) (略) (盖章)                         招标代理机构: (略) 联 (略) 有限公司(盖章)                              

                          日期: * 8 * *

您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

该中标单位相关项目

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目